В КАЛУГЕ СТАРТОВАЛИ СЪЁМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «ЖУКИ»

В 2019 году вышел в свет комедийный сериал «Жуки» на ТНТ, который весьма полюбился публике и уж точно никого не оставил равнодушным.
 
В центре сюжета первого сезона — три талантливых столичных айтишника: Никита (Вячеслав Чепурченко), Денис (Павел Комаров) и Артемий (Вадим Дубровин). Они не мыслят жизни без интернета и крутых технологий, а зарабатывают на жизнь созданием популярных приложений для телефона.

Однажды их новой разработкой заинтересовался серьёзный инвестор (Игорь Верник), согласившийся вложить в проект немалые деньги. Казалось бы, ещё немного — и жизнь удалась… Но не тут-то было! Рука воинского призыва добралась до ребят, но вместо плаца наших героев ждала альтернативная служба в полузаброшенной деревеньке под Саратовом. Попав под руководство местного участкового Маслова (Максим Лагашкин), молодые люди столкнулись со всеми прелестями деревенской жизни… Ту самую жизнь, к слову сказать, снимали недалеко от Калуги: в деревне Нижние Подгоричи Перемышльского района.
 
Съёмки долгожданного второго сезона уже стартовали в Калужской области. Они продолжат повествование о жизни трёх стартаперов, проходящих альтернативную службу в вымышленном поселении Жуки.